Когда я встречу свою любовь? - вопрос №2913674

Здравствуйте! У меня такой вопрос у меня долгое время нет и не складываются отношения с мужчинами, последние отношения были пять лет назад, когда я встречу человека с которым свяжу свою жизнь и будет ли у меня вообще семья и дети?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через два года выпадает знакомство с будущим супругом.
Если вообще, то все будет.Вы ведь дама не легкомысленная, потому и уберегают Вас от ненужных хлопот.