Возможно ли с помощью ритуалов изменить своё финансовое положение - из среднего в благополучное... Но ведь на это влияет и мой вселенский контракт... А что, если в нем не прописано изобилие? - вопрос №2913689

Родилась в Ужгороде 30.04.1961 года приблизительно с 10 до 12 утра.

Ответы

Да можно.
С сегодняшнего солнцестояния.как раз четыре дня, когда помогают в этом четыре стихии природы.
У вас с июля месяца идёт прибыль.
Сегодня день сильный на очищение огнём.

Одних ритуалов мало.Ритуалы лишь раскачивают вашу энергетику, привлекают удачные события.
Но.если вы будете сидеть дома и ничего не делать-то ничего не изменится.
Ваше активное участие-прежде всего.
Это аналогично молитвам.Несмотря на контракт, мы в некоторых ситуациях взываем к Богу.И уже ему решать, стоит пойти нам навстречу, или нет.Т.ч.ритуальте смело.
ритуал это третьи лица,
то есть вмешательство третьих лиц.
а контракт ваш.

например может ли толпа активистов поменять ваш контракт,
— зависит от места и времени

@ SOFIA CHERNAYA