Можно ли использовать магнитный микронаушник, если имплантирован кардиостимулятор ? - вопрос №2913693

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Многое зависит от модели кардиостимулятора, но я бы категорически не советовал бы Вам это делать.
Электроника бывает непредсказуемой.
Добрый день, Диана.
Магнитный микронаушник может влиять на работу кардиостимулятора если он находится в непосредственной близости от него, то есть на груди.
В ушах же микронаушник никак не влияет на кардиостимулятор.
Здравствуйте Диана.
Магнитный микронаушник использовать можно, никакого воздействия на работу кардиостимулятора (любой модели) он не окажет.