Уважаемые эксперты,прошу вашего внимания растолковать сон.за ранние вас ю - вопрос №2913713

Приснилось, что парень делал тесто для меня, а я разозлилась что сделал мало отдала ему тесто и ушла, он тогда привез мне его домой и мы начали вместе делать рулет… я раскатывала тесто к чему это????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень в чем-то обижается на Вас. Возможны выяснения отношений. Но разногласия закончатся самым благополучным образом. Вы оба уступите друг другу, простите или правильно поймете. А Ваши отношения вновь заиграют яркими красками. У Вас есть какая-то общая цель, и Вы, обязательно к ней придете… Но, лучше, конечно, конфликтов не допускать, поэтому, сон можно рассматривать, как предупреждение… Добрых Снов!