Что можете сказать о паре Вадик дарья?его мысли в отношении - вопрос №2913741

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сложности есть из за его закрытости скрытности не стабильности… со временами встречи будет у вас… вот летом у вас будет интим отношении… он будет близок вам и поездка возможно совместна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут  быть  только дружеские  отношения. Близкие  возможны… но только не на  долгий  срок. У каждого идет своя  дорога. Удачи вам

Здравствуйте.вообще по ощущению, вы постоянно хватаесь за какие то ниточки, которые могут помочь вам вообщем то вновь сойтись.но нет.мужчина вам изменяет.темненькая девушка.примерно ваших лет.эффектная внешность.

Он увлечён ею, ушел от вас к ней, выбрал её.вы бегаете за ним.смысла в этом нет.но ваши отношения ранее очень страстные это вероятно ваша первая любовь, могу сказать, да первый блин комом вместе вам не быть, он совершает ошибку, но это его жизнь.А ваша ваша, хорошо что не совместная и вы не успели сильно заиграться в любовь, впереди вас ждут новые хорошие яркие отношения и большая любовь.в следующем году вы будете счастливы.Удачи вам! но ждать от него каких то перемен не стоит.уже нет любви.он не ваш будущий муж!

Добрый день, Дарья.
По фото мысли в отношении вас теплые идут, но у вас накоплено очень много обиды на Вадика. Может, это вполне заслуженные обиды, так оно и есть, наверняка, но как же они мешают позитивным изменениям.
Много переживаний со стороны девушки, отношения не стабильные. Есть у него и другая симпатия. Дарья очень терпелива, просто очень, очень… но пока сближения не просматривается.
мужчина настроен на серьёзные отношения с Дарьей.
Сейчас это пара, но очень скоро это будет трио.
Девушка переживает, старается улучшить отношения, возможно, приукрасить действительность. Парень считает, что все рухнуло и восстановлению не подлежит.
Девушка боится измены, парень боится, что ситуация зависнет, и ему будет сложно выбраться из этого.
Здравствуйте.
Энергетика этих людей плохо совместимая.Отсюда-ссоры, конфликты, часто непонимание.
Отношения продолжительные, неровные, но расстаться не могут, связь кармическая.
Мужчина очень хорошо понимает, что ему будет сложно с девушкой, но привык и оторваться не может.
Хотя есть интересы и к другим, Дарья-в приоритете.

частые ссоры есть но карты указывают на то что дороги по линии жизни и любви идут рядом.
Между Вадимом и Дарьей просматривается грусть, переживания, разлука. В мыслях Вадима по отношению к Дарье разрыв, конфликт. В чувствах у него бурная динамика, сексуальное влечение, возбуждающий флирт. То есть, в данном случае речь идет именно о сфере эмоций, но не конкретных действий для развития отношений. Например, это может быть сексуальное желание, которое пока не может быть реализовано.

Здравствуйте! Есть увлеченность, есть планы на будущее. При желании Вы легко сможете создать с ним семью. У вас будет два сына. Никаких препятствий к счастью здесь нет. Мужчина пока не торопится, но торопиться и не нужно. Всему свое время.
Вадику нравится Дарья. Но Дарье нельзя проявлять инициативу, нужно выбрать пассивную роль. Есть опасность обмана, возможно у Вадима кто-то еще есть.
Что-то держит его от решительный шагов В сторону Дарьи.Не совсем искренний, не совсем надежный.Пока подвисает в воздухе.Перспективы на совместное будущее очень невелики.
Здравствуйте! хороший и отзывчивый парень. всегда и всем поможет, поддержит.к вам очень позитивно и хорошо относится, но пока по дружески. привлекаете, но его необходимо подтолкнуть. Если желаете, сделаю вам подробный расклад на отношения с описанием мыслей, чувств, планов+будущее пары.по картам посмотрела, а вот чтобы залезть в голову его и покопаться в сокровенном, разрешение у вас спрашиваю))) пока он сам не знает что хочет!
Удачи!
Здравствуйте,  Дарья.
Карты видят ссоры, обман, любви нет и по судьбе другого мужчину.
Всего доброго
Здравствуйте.
Текущее состояние ведет к тому что чувства угасают. И что в скором времени эта пара расколется и каждый пойдет своей дорогой. Пока есть время спасти ситуацию нужно активно действовать. Быть может у вас все получится.
Здравствуйте, Дарья. Ровно месяц назад Вы задали этот вопрос.
По раскладу на Вашу карту я не вижу ни каких изменений. Если только прибавилось грусти в Вашем взгляде и сердце. Печаль и не стабильность в Вашу жизнь внесёт этот мужчина и больше ни чего.
Отношение неплохое, но вот сами отношения, как в прошлом просматриваются,
мысли есть о Вас и сожаление, иногда сильно скучает по Вам, если нужно детально просмотреть его мысли и чувства к Вам обращайтесь в чат!
Эти молодые люди не в паре. Молодой человек с другой девушкой. Обращайтесь в чат сделаю бесплатный просмотр и отвечу на все ваши вопросы.
Здравствуйте!
Дорогая Дарья, у вас с Вадиком долгие отношения, много переживаний, стрессов, однако перспектива на будущее призрачная. Есть в мыслях еще парень. В течение двух лет хорошие перспективы для брака.
Подробнее в чате.
Удачи
Мысли на данный момент, что между ними поставлена точка. В недалеком будущем идет влияние другого МЧ на ситуацию, с ним какая-то связь будет, отношения. Но по ощущениям с Вадимом будет какое-то общение.
Ему сложно сейчас понять девушку, нет логики у ее поступков.

Всего Вам светлого во Вселенной!
отношения у них сложные.
не все гладко… много  душе сомнений у девушки…
Здравствуйте! Сейчас Вадик эмоционально не устойчив, переживает может выпивает ( алкоголь). Возникла идея фикс наладить отношения, сделать их более комфортными, где доверие и принятие, любовь. Так же есть страхи, неясность, не понимание, что делать как быть и каждый показывает плохие черты характера. Есть ощущение начало конца, потому что нет перехода на другой социальный уровень и сопротивление будущему, нежелание оставлять старое. Перспективы на 3 мес. Боязнь рискнуть войти в новое, каждый друг друга будет просчитывать т, е что-то узнавать, собирать информацию, интересоваться друг другом. Далее будет попытка возродить отношения, найти точки соприкосновения. Будет желание делиться дарить любовь. Как итог на этот период потеря энергии в отношениях, как будто получил не то на что рассчитывали
Здравствуйте! Отношения между ними  могут быть напряжёнными. Много переживаний и есть обстоятельства, которые складываются не на пользу этой паре. Могут ссорится и расставаться. Каждый сам по себе. Всего доброго!
Здравствуйте. Расстояние между вами. Общение не такое частое, как бы вам хотелось. Совместимость средняя, это значит, что отношения между вами вполне могут быть долгие, но опять таки, над ними нужно работать, а не пускать на самотёк. Между вами должно быть терпение и уважение друг к другу. Удачи вам.
Добрый день!
Он думает о Дарье, переживает и хочет поговорить.
В будущем он захочет семью, будет стремиться этого добиться.
Всего Вам доброго от Вселенной!