Здравствуйте. Не могу понять поведение одного мужчины. Общалась с ним год назад, не встречались, нравились другу другу, он стал мои первым мужчиной. Потом я прекратила все это, потому что влюбилась в - вопрос №2913743

него, а он всю жизнь любил одну. Он позже встретил девушку. Встречался с ней год, потом расстались. После этого снова появляется в моей жизни. Может это привязанность ко мне осталась, не знаю. Виделись несколько раз. Он мирится с той девушкой. Но все равно после этошо увидился со мной. Знаю, что ему очень интересно со мной общаться. Но о своих чувствах не говорит, скрывает все эмоции. Любит ли он свою девушку? Зачем он видится со мной? Я не мошу его понять. Как мне быть дальше?
21.06.18
8 ответов

Ответы

Добрый день. А зачем Вам такой мужчина, который мечется между двумя девушками? Уважайте себя, любите себя. Вы — жемчужина, и мужчина долже завоевыватъ Вас, а не Вы ждатъ когда он соизволит снова заглянутъ Вам на огонек. Я советую Вам прекратитъ с ним любые отношения. Возобновитъ их лишъ в том случае если он признается в любви и сделает конкретное предложение (житъ вместе или замуж)
21.06.18
Здравствуйте.
«Любит ли он свою девушку? Зачем он видится со мной? » — эти вопросы лучше адресовать эзотеркиам, психологи не гадают.
«Как мне быть дальше?» — зависит от того, чего Вы хотите. Вы как-то скромно об этом умолчали.
21.06.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
21.06.18
Алена, здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос: ему с Вами интересно и он знает о ваших чувствах к нему. поэтому и встречается. По поводу другой девушки и чувств к ней- Вам никто не ответит- только он сам. Вы задайте ему этот вопрос! И спросите именно в таком ключе: как он видит дальше ваши отношения? Что он думает… Вот от его ответа и будет зависеть то, что Вы выберете- оставаться с ним в таких отношениях, надеясь на изменение… или лучше для Вас будет все это прекратить и начать строить новые отношения. Удачи Вам!
21.06.18
Здравствуйте, Алёна!

«Я не мошу его понять.» — Понимать вам нужно себя а не его. Его мнение и позицию вы хорошо понимаете — «он всю жизнь любил одну, Виделись несколько раз. Он мирится с той девушкой, о своих чувствах не говорит, скрывает все эмоции». Вот он такой, со всеми своими особенностями, которые примерно такими и останутся. Вам нужно для себя решить — Что вы хотите от него и таких отношений с ним? Можете ли вы быть с таким человеком, учитывая все его особенности?

«Как мне быть дальше?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.06.18
Уважаемая Алена. Важно не выдавать желаемое за действительное. Мужчина этот играет с вами, строя серьезные отношения с одной, он желает оставить про запас и Вас. Возможно он обещает вам что-то в будущем, или как-то намекает на это, возможно критикует свою другую девушку. Все это игра, которая ему нужна для того чтобы Вас удерживать в удобном статусе. Зачем он видится с Вами, думаю понятно. Просто чтобы пользоваться, получать удовольствие, не напрягаясь. Но есть другой вопрос, более важный. Зачем Вы позволяете ему это? Вам стоит перестать фантазировать относительно него и начать уважать себя и свои интересы. Как это сделать, об этом лучше пообщаться в личной переписке.
21.06.18
Здравствуйте, Алёна.
Во многом общение с мужчиной определяется Вашим поведением. Что именно и какое обращение с собой Вы ему позволяете. С самого начала желательно выстраивать допустимый формат отношений, что можно с Вами, а что нельзя. Понимайте в первую очередь свои желания, чувства и потребности, любите себя. Что именно Вы хотите создать с этим мужчиной? И действовать исходя из этого. Если мужчина не женат, то вопросы про других скорее второстепенны. Учитывая то, что Вы сами прекратили отношения с ним. Но при определённом поведении Вы можете стать единственной. Желательно разобраться в причинах Вашей нерешительности и уступчивости. 
Благополучия Вам.
22.06.18
Здравствуйте, Алена! Вначале, Вы должны разобраться в себе. Чего Вы хотите? Каких отношений желаете с этим парнем? Подумайте и о том, каких не хотите. И после этого, на встрече, все ему объясните. Скажите ему о своих чувствах. Спросите, что он может Вам предложить? Предложит Вам дружеское общение? Если не хотите общения в таких рамках, то скажите ему об этом. Проясните все для себя. Вам станет легче жить дальше и планировать свое будущее. Желаю Вам удачи и женского счастья!!!
22.06.18

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store