Судебный приказ - вопрос №291379

Чем судебный приказ отличается от судебного решения? Написала заявление об отмене судебного приказа.Когда его отменят, каковы будут действия Банка(кредитная задолженность)и какие действия надр предпринять мне?

Ответы

Приказ подлежит немедленному исполнению, раз вы его отменили, теперь ваш спор будет рассматриваться в порядке искового производства. А у вас 3 года еще не прошло со дня, когда вы должны были погасить долг?