Москва

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Я, муж и ребёнок несовершеннолетний, имеем постоянную регистрацию в квартире, собственником которой является СВЕКРОВЬ. Свекровь продает квартиру, а - вопрос №2913796

мы переезжаем жить в другой город. Перепрописаться нам некуда, пока не купим себе своё жильё. А СВЕКРОВЬ хочет продать квартиру юридически свободной. Как нам быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Пока свекровь не продала квартиру, принудительно из нее Вас снять с регистрационного учета никто не сможет.Но, она может продать квартиру и с зарегистрированными в ней людьми, а вот тогда новый собственник уже может подать в суд иск о прекращении Вашей семьей права пользования жилым помещением.