Кожный зуд,без проявления сыпи. - вопрос №291381

Здравствуйте.В последнее время появился кожный зуд-но нет ни каких проявлений сыпи и прыщиков. Появилась сильная потливость-особенно по ночам, и часто ощущение, что то знобит- то жарко.Утомляемость сильная еще. Очень плохо со сном стало. Не могли бы мне ответить-что это может быть со мной?

1 ответ

Ответы

Наталья, причин вашего состояния может быть несколько,- сказать сразу, что это, трудно. Необходимо сделать развернутый общий анализ крови, кровь на сахар и печеночные пробы(билирубин, АСТ, АЛС, ЩФ, холестерин), неоднократно измерить температуру. Затем с анализами обратитесь к терапевту, возможно, потребуются дополнительные обследования.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы