Воронежская область

Уважаемые эксперты,ищу заработок в интернете,каналы на Ютубе не предлагать - вопрос №2913816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Каждый находит что-то свое, что умеете, чем владеете, к чему лежит душа, оцените свои знания и приступайте к поиску, там, где требуют вложений-лучше отказаться!
Успехов!
Например рисовать логотипы, нейминг, ведение соц сетей, варианта много тут Важно найти сайт где будут постоянные заказы. Далее найти сайты где можно продавать свои продукты например видеокурсы книги консультации и так далее. Третий вариант более рискованный тратить на рекламу и отдел продаж. А по Ютубу просто-напросто надо брать и продавать рекламу у вас есть канал с посещениями вы его развиваете идёте в агентство по блогинга и предлагаете рекламные места