В какой сфере меня ожидает новая работа?Диана 26. 08. 1985 - вопрос №2913870

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый день.Ваша новая работа будет в сфере торговли.по всей видимости вы продавец.и получается это  у вас очень хорошо.это определенно ваше!
скорее всего работа связанная с продажами.
С одеждой будет связано
Здравствуйте!

Одежда, мода.
Подробнее в чате.
Удачи
Вижу Вас на каблуках.Вряд ли это торговля.Работа интеллектуальная.
Самое  лучшее    ваше  дело — это  обучение и воспитание .  В этом    вы  асс и   удача и   удовлетворение   в   работе -   будут  всегда с  вами! Удачи   вам и   любви !
У вас  идет  сфера  обслуживания  людей.Администратор.  Удачи вам
бумаги док комп.
В сфере гостиничной или туристической сфере. Вы проявите себя креативным мененжером.
Здравствуйте! Это сфера, связанная с производством или торговлей. Деятельность будет очень динамичной. Много молодых коллег. Начальство будет Вас продвигать. Зарплата будет приличной. Работа достаточно далеко от дома. Удачи!
Здравствуйте!
Люди, бумаги, общение Какие-то договоры, возможно поставки
летом не вижу новый работы у вас… никакой..

Всего Вам светлого во Вселенной!
рекламы и туризма.
Здравствуйте.Сфера, связанная с бумагами и компьютером, сто большой у вас будет.Всего доброго.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваша новая работа связана со сферой обслуживания, со сферой продаж, контрактов, договоров.

Всех вам благ!
Все, что связано с отчетами и цифрами
любите во всем четкость, ясность и порядок
у Вас всегда все разложено по полочкам
последовательно и по Вашим правилам
Здравствуйте Диана! Вам может больше подойти работа в торговле.
Здравствуйте. Новая работа вас ожидает в сфере услуг, красоты и здоровья. Удачи вам.
дорога идёт работа с бумагами но и есть шанс продвижения и по линии карьеры.
Добрый день!
вас ожидает успех -работа идет в том, что вы будете общаться с людьми и будет в чем-то профессиналом.Продавать свои услуги.Не товар, а именно услуги.Много разговоров.
Это точно не физический труд. Ищите себя в чем-то интеллектуальном, связанном с возможностью руководить средним звеном. Для Вас очень важно уважение, признание и порядок. Старайтесь строить свою карьеру в руководящих направлениях.
Желаю исполнения положительных прогнозов!