Помогите !!!Решил сделать сброс данных на Windows 10.Помогите пожалуйста!!! Решил сделать сброс данных на Windows 10. Вроде все хорошо шло пока не дошел до 35 % и завис. На экране написано " - вопрос №2913879

Возвращение компьютера в исходное состояние 35%".Что делать дальше? P.S Характеристики Intel core i7 7700hq, SSD 128GB, HDD 1000gb, озу 16 gb
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Прерывать нельзя. Необходимо подождать.