Диагностика - вопрос №291388

Добрый вечер. Можно ли посмотреть меня на наличие любого негативного воздействия, закрытия путей?

фотография http://s014.radikal.ru/i329/1206/7c/c0bd79314a0d.jpg

Мои данные Эльвина 9.04.1990

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас был сильный сглаз и человек, который к вам плохо относится — не закрыл вам пути, а скорее перешел дорогу, встал на ваше место, украл у вас удачу. Такой негатив есть, это да, но намеренно порчи — нет, не вижу такого. Вам стоит сделать обряд на защиту, на снятие сглаза и от врагов, обращайтесь, помочь вам могу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива нет.

Добрый вечер!

Есть родовой негатив, кто-то в роду магией, видимо, занимался, причем, не очень то хорошой...

внешнего, чужеродного негатива не чувствую. Но и позитива ~ чистой энергии у вас мало. У вас возможно не хватает сил доводить начатое дело до конца, вы сильно суетитесь и бросаете все на полпути.