У меня голову сильно давит и температура 37.0 уже третий день и ещё бывает жжение в груди что это может быть ЭКГ показало все в порядке - вопрос №2913884

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Это может быть проявлением патологии сердечно-сосудистой системы, неврологической патологии.
Необходимо дополнительно сделать УЗИ сердца, возсвозм МРТ головного, показаться терапевту, неврологу очно.
Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос Вам нужно обратиться к терапевту и сдать общие анализы крови и мочи, биохимию крови, сделать рентген легких.
Скорее всего у Вас простуда.