Здравствуйте! Скажите пожалуйста, покажет ли тест на беременность результат через 4 дня после предполагаемого зачатия? Тест высокочувствительный - вопрос №2913896

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Так рано ни один метод не сможет показать наличие беременности.
Если хотите узнать о беременности раньше, то сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Скорее всего покажет, но бывает, что не показывает до 7 дней. Более точный результат даст анализ крови на ХГЧ.