Здравствуйте меня зовут Марат мне 24 года. У меня такая проблема, я женат уже 2 года эти 2 года такие адские дело в том что я и моя жена живём с моей бабушкой вот причина бабушка она за эти 2 года - вопрос №2913930

успела все нервы попортить она каждый день достаёт мою жену по всяким причинам 4аждый день скандал жена и за стресоов 2 года не беременеет у нас нет детей бабка ставит перед выбором либо я либо твоя жена я и жену и её она непонемает предерается по всяким мелочам не так одевается где деньги деньги деньги я незнаю что делать скандалы все острей
3 ответа

Ответы

Марат, здравствуйте! Выход только один- вашей семье нужно сьехать от бабушки! и начинать жить своей жизнью и своей семьей! Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Марат!
Что(кто) мешает вам жить с женой отдельно от вашей бабушки? Вы описали ситуацию, но не сделали запроса. Бабушка требует от вас выбора, с кем вы хотите жить, значит пришло время выбора — и никто за вас его не сделает. Так что выбор за вами, Марат. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Марат!
Бабушку вы не измените, так как она уже не будет подстраиваться под вас.  Изменить вы можете только себя, своё поведение и свои личные границы. Вам нужно задуматься о том, как строить свою семью с женой, без влияния бабушки, отдельной семьёй, с отдельным проживанием и с одинаковым отношением вас и жены к своим личным границам с бабушкой.