Добрый вечер, уважаемые эксперты. Можно прогноз на июль месяц для Ирины 21.10.94? Спасибо - вопрос №2914015

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация, что на личном у вас не очень сейчас, идёт мужчина но он не спешит с решением, он любит себя и вас не ценит, он не изменится.Месяц июль у вас будет хорошее событие а на протяжении 4 месяцев новое знакомство.Возле вас идёт хитрая негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль месяц будет проходить под знакомством самим с собой.Улубление в себя, познавание своих скрытых талантов и возможностей.
Вы    станете более  активной и сильной.Легко   добиваться того  что  планируете.  Будете  лидерствовать в  своей компании, а  парни  больше обращать на  вас внимания! Удачи  и   всего наилучшего!

Здравствуйте!

Июль не принесет ничего нового. Он благоприятен закладывать фундамент в будущее.

Подарков судьбы не ждите. И не в коем случае не делайте упор в личную сферу. Только карьера, финансы и самореализация.

страстные любовные отношения.
Добрый вечер Идет не предвиденная  и срочная поездка… в которой вам  придеться  принять  решение.У  целом  месяц  спокойный  дя вас. Но идет еще  один сюрприз-из прошлого… Удачи вам
Здравствуйте! В июле у Вас будут отношения, ведущие к свадьбе. В делах все спокойно. Никаких изменений. А вот в общении будет много позитива. Будет много встреч и разговоров с подругами.
Добрый вечер.
Месяц для вас будет обширный во всем. Много изменится. Вы даже что то не будете ожидать. Поездка будет у вас не запланированная. Принесет большое удовольствие. Так же подарок вас ждет от близкого вам человека.
Добрый день.Ближайший месяц, будет достаточно спокойным! Мужчина даст о себе знать только в середине июля, или даже вероятно приезд, потому что вижу его энергетику рядом с вами, это пожалуй и будет самым ярким событием в июле.в остальном ничего особенного!
развитие отношений будет со знакомым вам молодым человеком.
Июль вам принесет даже больше чем ожидали… перемены хорошие в плане работы, карьерный рост, сможете себе и людям что не так верили в вас доказать и показать хорошие результаты…
Здравствуйте. Будет шанс для Ваших отношений с мужчиной, они сдвинуться в лучшую сторону.
по дате мало будет информации… а вот по фото можно сказать более точно… пишите в чат…
Здравствуйте! сразу карта вышла, у вас любовь, по воле судьбы, но какая-то несправедливость рядом вышла, был легкий флирт со стороны мужчины, но а вы строили серьезные планы на отношения, в июле возможно придется сделать какой-то выбор, но вы нерешительная и сомневающаяся персона, типичные «весы», которые колеблются… в июле будет рядом верный друг и помощник, возможна депрессия, извините, но в будущем вас ждут благоприятные изменения… подробнее бесплатно в чате… Всего доброго!!!
Знакомство будет
Здравствуйте, Ирина.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог.
Таким образом вы обеспечите теплую, благоприятную обстановку, заручитесь поддержкой, необходимой вам для завершения этого жизненного отрезка.
Внешне может показаться, что в этом году все дела замедляются. Однако при этом происходит их внутреннее созревание, они насыщаются смыслом и привлекают к вам ваших истинных союзников.

В июле вы динамичны, активны, общительны, оригинальны, сообразительны, гибки, изобретательны, терпимы, романтичны, любите свободу, приключения и путешествия. События с этими качествами и будут притягиваться к вам.

Негативная сторона заключается в том, что вам не хватает сосредоточенности, вы ненадежны, слишком темпераментны и вас трудно ублажить. Это означает, что возможны трения в отношениях.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день!
Ирина!
В личном в июле месяце будет очень тяжело определиться-будут два мужчины для вас интересны.Один будет испытывать сильное влечение и страсть.будет искушение начать с ним отношения.Другой мужчина-с ним отношения более стабильные.какой-то подарок от него-может быть и не как подарок. а как что-то интересное предложение или еще что-то… И это приведет  вас в  тупик отношений...
Всего вам доброго!
Здравствуйте Ирина! Есть вероятность в июле месяце решать вопросы, которые могут быть связаны с гос. структурами. Многое  будет зависеть от ваших действий, так что, старайтесь поступать честно  и справедливо во всех сферах вашей жизни. Возможно появление старых знакомых, с которыми что-то связывало в прошлом,  и встреча с ними.  Есть вероятность получения подарка или сообщения от друга, подруги и т.д. Вас могут за что-то критиковать, но не обращайте на это внимание. Возможно отправитесь в поездку и не одна. Встреча и общение с молодым человеком. Всего доброго!
Доброго времени суток, Ирина!
Июль 2018:
Следите за розетками, за электрическими приборами, за оружием особенно когда дети рядом...
В целом месяц полон благополучия, творчества и возможности к дальнему путешествию.
Будьте готовы к неожиданностям, хоть Вы и не любите сюрпризов – расслабьтесь – хорошие сюрпризы.
Есть наслаждения, удовольствия, материальная выгода.
Деньги – есть – зарабатывайте.
Карьера – «дергаться» не стоит или развиваться.
Любовь – ДА! Может быть неожиданная встреча с богатым партнером;
Путешествия – да;
1,2,9,10,17,18 — благоприятные дни;
3,4,7,8,15,16 — не очень благоприятные

@ SOFIA CHERNAYA