Будет ли у меня в этом году перемены? - вопрос №2914022

У Вас они происходят, но не всегда Вы хотите их замечать и принимать.
22.06.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
22.06.18
Здравствуйте!
Перемены у вас непременно будут, как только вы начнете делать то что задумали, а не ждать когда это произойдет само собой. Все в ваших руках. Удачи!
08.07.18

Здравствуйте! У вас будет затруднительное положение, из которого будет очень непросто выйти. Неприятные обстоятельства, дела пойдут не тем путём, как надо. Неодобрение, критика, клевета — жизнь будет давить со всех сторон. Клевета, позор, чувство заброшенности и уязвимости. Однако неприятности и трудности временные — несмотря на подавленность и стеснённость, у вас есть потенциал к освобождению. Но не стоит торопиться, ситуация требует смирения и покорности — время для изменений ещё придёт.

В профессии — противостояние коллег, носящее скрытый характер. Вас будут «зажимать» и притеснять на работе, не давая проявить свои способности. Трудовая деятельность в сложных специфических условиях, где человек попросту теряется и чувствует себя песчинкой, связанной по рукам и ногам.

Финансовые потери, плохие известия, дефицит денежных средств. В то же время разумное распоряжение материальными ресурсами, успех благодаря собственной прозорливости и предусмотрительности.

Кризис в отношениях, ощущение покинутости, заброшенности, сексуальная неудовлетворённость, бессилие, закомплексованность, обилие внутренних страхов и запретов, нерешительность, беспомощность и стеснительность.

Множество энергетических блоков, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания. Проблемы в общении и со зрением.

Сложности с законом или полное его игнорирование. В вашей ситуации явно происходит что-то незаконное. Несправедливое наказание, разрушительная критика, излишняя строгость, злоупотребления правосудием, осложнения в судебных делах, ложные обвинения. Заведомый проигрыш судебного дела, обвинительный приговор.

Саморазрушение, деструкция, тяжёлые мысли, агрессия, обращённая против самого себя.

31.10.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store