что меня(Анатолий-19.04.1973) ожидает в июле в личном? будут ли изменения и какие? - вопрос №2914024

Вопрос задан анонимно
1 ответ
В июле у вас не произойдёт ни каких изменений, наоборот это период заблюждений, фантазий, витания в облаках, построение воздушных замков. Вам необходимо посмотреть на происходящее трезвым взглядом, не через розовые очки.
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали