Цела ли действенная плева ,нет ли повреждений ?и почему отверстие всё время бывает разной ,то сужается ,то расширяется ? - вопрос №2914029

2 ответа

Ответы

Добрый день, Вика.
Девственная плева цела.
Отверстие в ней может становиться больше при месячных, смене положения тела и др.
Добрый вечер.
Девственная плева цела. Повреждений нет. При изменении положения тела плева растягивается, поэтому отверстие становится то больше, то меньше. Это нормальное явление.