Добрый вечер. Мне снится сон будто бы моя сестра, я, наша бабушка и тетка(мама моей сестры) сидим и кушаем в деревенском доме на кухне. Далее я смотрю сестре в тарелку и замечаю , что в ней ползают - вопрос №2914048

муравьи и пауки, я ей об этом сообщаю, но она их вроде как не видит. Вскоре мы во сне слышим громкий плачь, который доноситсч со двора. Мы смотрим в окно, а там выходят люди(наши родственники) с могильным крестом. На следующий день снится сон, будто бы мы так же на кухне. У меня болит зуб, я его дергаю, в итоге вырываю все(крови не было). И запомнилось, что на столе лежит в тарелке много бордовой вишни. Расшифруйте пожалуйста, волнуюсь очень…

Ответы

Болезнь, слезы.
Доброе утро, болезнь или неприятности у вашей сестры.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на сестре есть сильный негатив (намеренное магическое воздействие)… А вторая часть сна, где у Вас болит зуб, говорит о том, что избавившись от обид и общения с сестрой (либо, не принимая близко к сердцу, некие, её действия и поступки), — Вы обретете спокойствие и благополучие, о чём свидетельствует вишня в тарелке… Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон к болезни, скорее всего к вашей или сестры. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA