Прожили с мужем 6 лет.Все было хорошо. Ссорились редко,только из-за того что выпивал иногда много. В санатории познакомился с женщиной и изменил мне. - вопрос №2914059

Прожил с ней 2 месяца и постоянно пил, даже потерял работу. Потом попросил у меня прощения, расскаивался. Я простила, дала шанс. Прожили тоже два месяца не пил, и как то мы поссорились он ушел из дома на сутки и как потом оказалось опять к ней. Сейчас мы опять расстались он живет с ней и пьет каждый день. Меня мучает вопрос, почему он так делает или это такая у него любовь к ней?

Ответы

Здравствуйте. Вы написали, что муж пил много раньше   сейчас пьёт. Алкогольная зависимость серьёзная проблема. Может быть, Вам стоит отпустить его и начать новую жизнь без него?
Уважаемая Марина!
Нужно понять, какую проблему заливает муж? Что ему не хватает в семье?
Может просто внимания и одобрения?
Нужно разбираться...
Поведение мужа похоже не на любовь, а на бегство от проблем
Обращайтесь...
Обсудим…
да похоже на бегство от проблем
сначала в санаторий
теперь к другой женщине
усталость идет накопительно со временем и прорывается
пишите даты рождения посмотрим где давите на него
не забывайте про оплату
Здравствуйте, Марина!

«почему он так делает или это такая у него любовь к ней?» — Почему он так делает, это нужно узнать только у него лично. Любые гипотезы вас только запутают, так как они не дадут вам понимания своих действий. Для вас важен другой вопрос — Зачем вам такие отношения, учитывая все его действия? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы