Живу с мужчиной не давно.любим друг друга но в отношениях что то пошел сбой.скажите мой мужчина уйдет от меня или нет.максим 24.01.1979 и Людмила 24.10.82 - вопрос №2914060

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нет не  уйдёт.Вы сможете  найти золотую  середину и всё  наладится! Удачи   вам и   любви !
Уходить он не планирует, но поработать над отношениями все же желательно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.