Здравствуйте ув.эксперты, есть ли у меня способности к эзотерике и стоит ли развиваться в этом направлении? Татьяна, 11.01.1972г.р - вопрос №2914075

Всвязи с ограничением по здоровью, планировала сменить работу.

Ответы

Здравствуйте! Развиваться нужно всегда! Все зависит от Вас. Главное желание.  Добра и удачи Вам!