Меняли частично электрику,я жил тогда в другом месте,знать нюансов не могу,хотя и сам я в электрике ну если не 0,то 1+.поменяли частично,после - вопрос №2914128

полного отключения, в связи с затоплением(у нас пятый, последний этаж и крыша текла.), поменяли частично и поверхностно, ибо иначе во-первых дорого, во-вторых, натяжные потолки скрывают данную проблему, поверхностной протяжки.но! одна розетка не работает! Единственная розетка, которая стала новой.провели к стиральной машинке на кухне, раньше было не удобно тянуть провод через всю кухню.я взял отвёртку тестер, пок5азывает напряжение и там и там, в чём проблема??

Ответы

Все просто, подключите к этой розетке простую лампу накаливания (типа настольной) и снова проверти напряжение.

Думаю, Вы сможете понять, чего там не хватает…

Скорее всего, где то нет контакта.

Где показывает напряжение? точнее.Тестер для чувствительной проводки или дешевый за 20-30 руб?