Уважаемые эксперты, к чему сниться мальнькая девочка которая описалась прямо мне на колени, я рассердилась и наругала её, в другое мгновенье пердо - вопрос №2914158

мной возникли возвышенности как склоны холмы высокие и красивые. Заранее благодарю

Ответы

Доброй ночи, сон к удивлению в переди, к приятной новости для вас.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то, маленькое, неожиданное событие, к Вашему удивлению, откроет перед Вами большие возможности… Добрых Снов!