Здравствуйте , уважаемые эксперты. Уже не знала с кем посоветоваться. Я замужем, замуж выходила с тяжелым сердцем. Думала все о бывшем молодом человеке. Я с ним много лет прожила, замуж звал. Вообще - вопрос №2914175

много раз сходились, расходились, беременна была от него. Суть вопроса такая. Сейчас я с ним общаюсь но редко. Не буду врать скучала и скучаю есть такое.перед свадьбой, так даже получилось, мы с ним поцеловались. В последнее время мне часто снятся сны с его участием. Раньше такого не было. Последний так вообще. Мол убегаю я от мужа, звоню своему бывшему молодому человеку. Мы с ним уходим гулять. Гуляем под дождем, о чем то серьезно говорим, я грустная. Стоим возле его подъезда. Мне так радостно на душе и одновременно мерзко от погоды. Вижу как бы все в настоящем времени. Его обнимаю. Крепко крепко так, и он меня. А потом в сон проваливаюсь и вижу такую солнечную картинку. Мы у него дома, у зеркала. Я на большом сроке беременности. Он гладит и целует меня в живот и я до жути счастлива. Я с таким тяжелым сердцем проснулась.У меня такое ощущение странное на душе, сердце не в покое. К чему скажите такие сны? В последнее время они довольно часты, если учитывать, что я с ним почти год не общалась. Да и так 2 раза усилились.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой сон хороший! Читайте его буквально.Сколько можно рвать сердце? С мужем расстанетесь, и воссоединитесь со своим любимым.Смотреться в зеркало-большие перемены.Для Вас это к переменам в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы его любите по прежнему-поэтому ваше душевное состояние такое-он вас вспоминает-отсюда вам и сны такие-как сожаление у вас-по прошлому-вам тяжело жить с вашим мужем-вы скрываете свои чувства к вашему бывшему.
Доброе утро, ваша любовь и тоска вызывает эти сны, дождь под который вы попали — это чувства ваши, вы одновременно и счастливы и испытываете мерзость… Эти чувства создали у вас мощную привязку к бывшему, отсюда и сны, вы не видите никого вокруг, всех сравниваете с ним… Тяжело так жить.
Это ваши невыраженные эмоции и тяжесть — ничего больше. Хороший психолог вам расставит всё по полочкам что есть что в вашем сне