Москва

Доброго времени суток! Знакомый попросил мой ноутбук чтобы сдать его в ломбард на 1 день( срочно нужны были ему деньги), соответсвенно ноутбук он не выкупил, а со временем узнается что он сделал - вопрос №2914191

добор( взял ещё долг на мой ноутбук в ломбарде, сумма составляет 10000р ). Есть ли здесь противозаконные действия? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше было дать ему долг подраспискуп, чем теперь выкупать свой собственный ноутбук. На мой взгляд здесь есть мошенничество со стороны знакомого.
Добра и счастья вам!
Пригрозите полицией и мошенничеством, далее по обстоятельствам.