Здравствуйте! Хочу новую стрижку, но при этом хочу сохранить основную длину, а чёлку не хочу. Есть какие-нибудь варианты стрижек, кроме каскада? - вопрос №2914210

Ответы

Попробуйте удлиненное каре. С этой стрижкой можно импровизировать на любой вкус
Здравствуйте.
Вы можете просто сравнять длину, постричь ровно волосы до желаемой длины или обновить образ, градуированием прядей у лица.
Удлиненный боб без чёлки-очень красиво смотрится, длину определяете сами!
Красоты вам!