Здравствуйте. Насколько крепко сложатся наши отношения? Будет ли семья? Насколько долго будем вместе? Александр, 07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993 - вопрос №2914250

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Все будет хорошо, будущее хорошее.
Здравствуйте! Светлана несколько закрытая девушка, задумчивая, Ваши отношения могут быть также несколько отстраненные, где каждый сам по себе. Для Вас это может означать полную трансформацию в жизни,  кардинальные перемены, также присутствует легкость, несерьезность, хорошее общение, но все это может также легко закончится…