Здравствуйте, после того, как сильно расчесала бедро, появилось такое пятно, что это может быть и как лечить? Спасибо - вопрос №2914295

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

для начала
противоспалительным кремом или противоспалительной мазью,
например мазь спасатель, например крем женьшеневый и т.д.

Еще мазь «Боро плюс» очень хорошо снимает подобные раздражения.
Но, лучше обратиться с этим вопросом в раздел Медицина.
Здравствуйте.
Что-то в виде укуса насекомого, зуд снимает таблетка Валидола, намочите немного ее  и потрите место, охладит и успокоит кожу.
Можете обратиться к дерматологу, если будет в этом необходимость.
Будьте здоровы!