Что означает мой сон? - вопрос №2914303

600 p
Ирина, родилась в 13ч20мин. 28.03.1971г. Сегодня ночью спала и услышала голос мужчины: Послушай меня. Реально проснулась, и со словами «да слушаю я», повернулась к нему и увидела высокого стройного мужчину, стоящего рядом… и всё.Чувство раздражения испытала от того, что меня разбудили. После я окончательно проснулась, был 1 ночи. Не могу утверждать, но голос незнакомого мужчины вроде знаком. Сегодня ровно 3 месяца, как умер мой отец Григорий 17.10.1940г.р. Чувства сметения, тревоги и непонятности, кажется, что это просто сон, но очень реальный, в той же комнате, где сплю — как на яву. Может это какой-то знак и хотелось бы знать какой?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день это знак, в личке напишу подробнее вам.Насчет отца сны ещё будут, он за вас переживает, идёт что за вами дедушка стоит и бабушка.Отец как путиводитель и оберег ваш… Обезательно сходите на могилку и принисите что он любил идёт вещь какая то.И на могилке поговорите с ним и помолитесь, в церкве за упаковку свечку поставьте.Желаю вам успехов и сочувствую ваши родные не мало пережили, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами на связь хочет выйти человек который любил вас
Вы попали в междумирье.Сон этот очень значимый.тем более дата такая три месяца.Вам нужно устроить маленькие поминки-раздать печенье и конфеты соседям, близким.И постараться вспомнить, что папу волновало в отношении вас при жизни.Он вас чему -то учил.наставлял, как и что делать.Вспомните эти наставления.
Здравствуйте Ирина! во -первых отца помяните, сходите в церковь, на картах расклад показал, что на данный момент вы его вспоминаете, рядом выпала мужская карта,(волосы от сетло до темно-русых)и событие которое не состоялось, по причине неподходящего времени или из-за человека, Ирина, в течение года у вас возможно какое-то ограничение, скорее, отец вас предупредил об этом, относитетесь бережнее к здоровью, в перспективе(6-12 мес.) вы вышли как одна… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Ирина.
То, что сон приснился точно в день кончины вашего отца, несомненно связан именно с ним.
В образе мужчины он приходил к вам, хотел что-то сказать вам, помочь.
Будьте внимательны в ближайшее время ко всем знакам, словам, кажущимся вам необычными.Вы сможете получить информацию, которая поможет вам в будущем.
Есть вероятность, что нечто подобное приснится вам еще-постарайтесь запомнить такой сон, проанализируйте слова, сказанные вам.
Ничего плохого сон не несет, напротив, говорит о том, что ваш отец пытается вам помочь и поддержать даже из потустороннего мира.

помяните вашего папу-идет прдупреждение от него -будьте к чему-то готовы
Возможно это ваш покойный отец пришел, и показал вам, что теперь он ваш ангел-хранитель.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Ирина. Так к вам ваш отец и приходил, только молодой. Пришел вам сказать что то важное. Видимо какие то изменения в вашей жизни должны произойти. Но он к вам ещё раз придёт.
Спокойных вам снов!
Вам сейчас нужно прислушиваться к словам и знакам, сон просит проявить бдительность и внимание!
Добрый день Ирина. В Вашей ситуации Ваш сон говорит Вам о том что Вас ждут события о которых если Вы и не в курсе то вполне можете догадываться. Этот сон как предупреждения для Вас Ирина, что Ваши прошлые цели сейчас вполне достижимы. Смело боритесь за реализацию того, что ранее было Вам не по плечу.
здравствуйте, ваш папа вас очень любил. он всегда стоит за вашей спиной отгоняя от вас беды. в образе мужчины приходил именно ваш отец, он хочет о чём то вас предупредить и уберечь от плохого.
Сон знакомый для Вас. Видеть или слышать во сне умершего, значит воскреснет какое то дело, может быть Вами начатое, возобновление отношений, перемены, которых Вы так долго ждали.
К Вам во сне приходил отец, это без сомнения, и он Вас благославил, он Ваш ангел хранитель.
Купите белую лилию и снесите на могилу отца. Белая лилия, Ваше признание и любовь к отцу.
Пусть у Вас всё будет хорошо.
Здравствуйте!
Это был Ваш отец.
Что то он просил Вас, чтоб Вы послушались его, исполнили его волю или  совет.
Нужно пойти на могилу взять любимое блюдо покойного, угостить его, и самой поесть и сказать что Вы слушаетесь его, и благодарите за помощь.
Волнуется очень он.
Всех благ!
Это не знак.Отец до Вас что-то хочет донести, но, в силу своего несовершенства, мы не все и не всегда можем воспринимать из других миров.Он еще придет, и не раз.Это ни в коей мере не должно Вас пугать или настораживать.Напротив.Ваш папа всегда будет при Вас, и всегда поддержит.
Добрый день.
Это знак того что вы под покровительством, то что голос был очень реалистичен означает что он конкретно взял вас под опеку, и дает понять что не бойся я настолько близко что не дам тебе сделать неверного шага в любой ситуации.
Не будет ребусов. Когда конкретно Вас будет необходимо предупредить в чем либо, вам так же во сне придет нужная информация.
А отцу нужно свечку поставить в церкви хотя вы уже наверняка это сделали)))
Здравствуйте. Такие «визитеры» приходят не случайно, а когда есть к тому серьезный повод. Мужчина стоящий рядом указывает на мужскую линию Рода, отца. Что он Вам хотел сообщить? Возможно, именно то, что он старался прививать Вам с детства (молодой). И т.к. он не донес свое сообщение в полном объеме, скорее всего будет стараться появиться еще раз, чтоб Вы не прибывали в сомнениях.
А в целом, сон говорит о поддержке Вас Вашим Родом, таком оберегающем участии, Высшей помощи.
Всего доброго.
Здравствуйте! Вас беспокоят сущности, люди, которые жили раньше на том месте. где сейчас живете Вы. Ввиду того, что смерть была недавно, у Вас открыт портал в потусторонний мир. Его надо срочно закрывать, иначе у Вас будет вытекать туда энергия.
Здравствуйте Ирина! Это ваш отец хочет вам что то сказать важное или о себе или о вас
Добрый день, Ирина!
Через сон Вам хотят донести что-то важное, будьте внимательны к снам всегда, вероятно отец придет еще не один раз, пока Вы не поймете информацию.
Помяните его, как сможете, вспомните то, что он Вам говорил при жизни, возможно и так поймете, к какому событию в Вашей жизни это сейчас относится.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ирина.

Ваш сон — реальное событие, переживание, встреча с посланником. Связан ли он с вашим отцом, это вряд ли. Но существо явно нашло путь к вам благодаря вашей потере и чувству покинутости, неизбежности смерти для всех. Вам следует переключиться на созидание и постараться успеть сделать как можно больше в этом воплощении. Послание заключается в том, будете ли вы слушать себя и идти к своим целям, или будете слушать других и жить их целями.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте.Это никакой не знак, сейчас у Вас период после смерти отца, не надо запоминать эти голоса, просто попробуйте не обращать внимание.Возможно Вы увидели отца во сне.
Здравствуйте!  Не стОит пугаться… — Этот человек, когда-то приходил за Вашим отцом, чтобы сопровождать его в другой мир. Он навестил Вас затем, чтобы передать отцу весточку от Вас, поэтому и вызвал на диалог. Вы помяните папу и, мысленно, поговорите с ним, как это было при его жизни. — Будете услышаны. Таинственный незнакомец не причинит Вам вреда и, вряд ли, еще, когда, появится… А вот папа будет оберегать Вас с того света.  Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.с вами хотел выйти на связь именно ваш отец, выходит образ худощавого мужчины седого, он хотел вас предупредить, о том что в ближайшее время вас будет ждать жизненно-важное событие.в котором вам нужно будет принять решение положительное.пусть даже это будет выглядеть опрометчиво, но тем не менее это будет необходимо.
непредвиденное знакомство.
сходите к отцу на могилу, отнесите что нибудь из сладостей…
Здравствуйте.
Связано с отцом. Сон предупреждающий, — обратите внимание на те цели, которые хотели бы достигнуть, но мало усилий к их достижению приложили.
Доброе утро. ваш отец в этом облике пришел вам что то сообщить важное, вы все равно узнаете, пугаться не стоит, перед сном обратитесь к отцу и спросите что он хотел вам сообщить, во сне увидите подсказку.
Добрый день!
Ирина!
Это знак.что уже сейчас или в ближайшем будущем может быть какой-то мужчина.нужно дать ему шанс, или просто встретиться с ним.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, да это был ваш отец, и это не сон, его душа к вам приходила, чтобы сказать вам, что не надо печалится и нужно его отпустить, у него всё хорошо, и к земным меркам людям больно признать уход близкого, а к Божественным это душа ушла, чтобы вернутся со следующими уроками, вот это и хотел передать ваш отец.