Доброе утро уважаемые эксперты,прошу вашего внимания,растолковать сон...благодарю вас за ранние - вопрос №2914335

Приснилось, что парень который мне нравится подставляет мне две руки что б я сним попрощалась… а я положила на его руки свои и мы не убираем руки… и тогда я прошу его провести меня и он берет мою рукк в щамочек и мы вместе уходим… а я не могу найти подьезд куда мне зайти… и он остается со мной возле подтезда и обнимает меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, этот человек может помочь Вам решить какую-то проблему, поймет и поддержит. Добрых Снов!