Cон - вопрос №2914346

Доброе утро.Помогите со сном.Снилось, что у меня начал расти живот и какие-то люди начали говорит, что я беременная.Потом я купила во сне тест и увидела 2 красные полоски, потом уже увидела во сне себя с животом большим.Во сне я считала, что беременна от актера из фильма.Я нейтрально к нему отношусь.В реальной жизни я без пары.К чему такой сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хороший сон))) К получению позитивных новостей ("... какие-то люди начали говорит, что я беременная.") Символ «беременная» весьма благоприятный — зачастую к прибыли, доходу, чему-то новому, но с далеко идущими перспективами. И вот это: "… беременна от актера из фильма..." указывает на статусного, публичного человека, который и может внести в Вашу жизнь существенные перемены.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что будете планировать исполнение какого-то желания или новой положительной идеи. И у Вас это получится… Добрых Снов!