Елена родилась 13.08.1973г Беларусь.Бобруйск - вопрос №291438

18 лет я шила обувь, сейчас устраиваюсь работать продавцом мясных продуктов.Правильно ли я сделала что сменила род деятельности и где мне лучше работать? Где материально лучше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сначало вам будет трудно, потом привыкнете и не будете жалеть, что сменили работу.В материальном плане вы выиграете.