сон - вопрос №2914391

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон:
мы с мужчиной в ссоре. сегодня приснился сон, что он пытается зашивать (штопать) руками свои джинсы и рядом с ним я. Что это может значит в наших отношениях? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зашивать какую-то прореху — попытка «залатать» порванные отношения. Но судя по игле (острота, укол в ткань — туго или легко можно трактовать как степень решения вопроса) в его руках он может отстаивать свое мнение, свои интересы. А вот длина нити может указать на срок, насколько затянется противостояние. Но само действие «зашивать (штопать)» еще и признак того, что мужчина все же пытается изменить существующую ситуацию (руки — символ действия).
А то, что Вы находились рядом во время этого действа, но не помогали… это скорее подсказка… что в паре «игра в одни ворота» не принесет пользы. Для налаживания отношений нужны старания обоих))
Всего доброго.