Строительство дома - вопрос №2914398

Здравствуйте! мне бригада строителей строит дом с блоков и обкладывают кирпичом. В, общем, сначала делают обкладку с кирпича, потом утеплитель и потом изнутри блоки, это чтобы было понятно. Над окнами померяли размер перемычек и ошиблись в размерах, я потребовал купить новые перемычки, но они взяли короткие старые и сварили их сваркой и положили их, а сверху уложили 12 рядов кирпича. Мне ничего не сказали, я потребовал все разобрать. Скажите, пожалуйста, что можно сейчас сделать, можно это все разобрать и потом снова сложить. Как можно сделать, чтобы как можно меньше понести расходов. Сваренные сваркой перемычки, это опасно? Над ними еще один этаж будет и крыша.

Лучший ответ по мнению автора

Сварка ничего не дает… В перемычках арматура держит большую нагрузку именно по тому, что ей деваться не куда… Она залита бетоном!

А в Вашем случае… Сложно сказать, но так оставлять нельзя…

Можно фото?