Добрый день, Уважаемые Эксперты! - вопрос №2914412

Будем ли мы в итоге нормально вместе жить, а не так как сейчас, каждый день уточняя вернуться домой или нет? Какие вообще мысли, планы у молодого человека относительно меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
вы будете как пара, страдаете от таких вялотекущих ситуаций, но в будущем вы успокоитесь, потому что Александр, не на словах.а на действии сможет вас успокоить.
выводите все на новый уровень, убирайте подводные камни.
 будет вам перемена.
серьёзных планов он не строит пока, его всё устраивает.
Здравствуйте. Семьи не вижу. Отношения будут но в брак не перерастет. Вы не идете вместе по судьбе.
Здравствуйте, ваши отношения переживают кризис и можно сказать что на гране распада. мужчина осознано причиняет боль при этом причина — искаженная информация, депрессивное состояние. сей час все идет к конфликту, но его лучше избегать путем компромисса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA