Здравствуйте примерно два месяца назад написал знакомый,сказал,что ему снился про меня плохой сон,со мной что-то случилось,попросил быть поаккуратнее.Недели полторы назад мне снится сон,что у меня - вопрос №2914419

все нога, начиная от таза в крови, причек она несется таким потоком, какого быть просто не может, мне ее забинтовали и через пару минут я убираю насквозь мокрую тряпку, но раны наверху ноги не вижу, зато вся икра в ранах(или даже дырках), но без крови. Сегодня мне сказал один человек(никак со мной не связанный), что я приснилась ему вчера, была в больнице и мне было очень плохо и очень грустно, он пытался мне помочь. Сказал что проснулся сильно удивленным, а на следующую ночь увидел точно такой же сон Есть ли связь? стоит ли обратить внимание на эти сны?
3 ответа

Ответы

Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то:

 1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными.

2. Записав, убираем текст, не перечитывая.

3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня.

4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок.

5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову.

6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня.

7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями.

8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения. Плодотворных Вам сновидений!

Уважаемая Валерия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Валерия!
Сон имеет значение только для того, кому он приснился.