Прокомментируйте пожалуйста МРТ шейного отдела. Врач порекомендовал только ЛФК. Беспокоят ежедневные головные боли (не сильные), иногда немеет немного рука правая, шея болит конечно (но после двух - вопрос №2914428

сеансов иглоукалывания, до этого никогда не болела).
2 ответа

Ответы

Добрый день, я бы порекомендовала обратиться на очный прием к невропатологу, так как есть проблемы с сосудами шейного отдела позвоночника-отсюда головные боли.Обязательно ЛФК ежедневно, плавание-необходимо укреплять мышцы шеи, спины, во избежание дальнейшего ухудшения.
Добрый день.
Рекомендую сделать дообследование — УЗИ позвоночных сосудов, осмотр глазного дна. По результату скорее всего потребуется сосудистая терапия. Каждый час сидячей работы необходимо делать 10-минутные перерывы — зарядку.
Иглоукалывание пока не практикуйте.