Добрый день. Хозяин магазина у которого я работаю, продает магазин другой женщине. Я остаюсь так же работать в этом магазине. Но сомнения, будет мне лучше с новой хозяйкой магазина или надо искать - вопрос №2914440

другую работу? Светлана 19.10.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Первое время будут сложности с ней, у женщины тяжёлый характер. Если привыкли к этому месту, лучше остаться.

❣️Ксения Матташ❣️