Добрый день,подскажите,пожалуйста,на работе чёрная полоса. Может стоить сменить работу? В каком направлении выбирать работу? - вопрос №2914501

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пришло время для нового места и развития себя.На этом месте уже как болото, перспектив не будет. Выбирайте направление, в котором уже работали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чёрная полоса может скоро закончится, если уже невмоготу там находится, то сначала подыщите новое место, а потом уходите. в каком направлении выбрать вы должны решить сами, к чему лежит душа, то и выбирайте.
Черную полосу просто нужно пережить, а не убегать от нее.Если Вам суждена она, то найдет Вас и на другой работе.
Стоит конечно.Только без данных подсказать точное направление сложно.
Здравствуйте! Направление в работе хорошо подсказывает гороскоп.