снятие порчи - вопрос №291451

за короткое время были уже в 4 больницах, состояние все хуже и хуже. сечас уже инсульт без сознания. я думаю может это порча на смерть?

4 ответа

Ответы

Юлия, вы информации предоставили очень мало. Что это порча на смерть не подтверждается.

Возможно, но Вы предоставили мало данных или фото или дату рождения.

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, количество обращений в медицинские учреждения и даже лечение не всегда говорит о том, что эжто лечение проводилось эффективно и правильно. Часто инсульт является итогом энергетического удара. о точнее сказать что с Вами случилось и каковы причины, можно лишь сделав диагностику по фотографии. Обращайтесь. Исцеления Вам.

Нужно фотография.И всё.Всё, что написали имеют место быть!!! Живём в жестокое время...