Здравствуйте. Посмотрите,что в ближайшем и далеком будущем ожидает меня с Владиславом (10.06.93)? И объявится ли в ближайшие 2-3 месяца Вячеслав (13.05.94)? Анастасия 4.12.1989 - вопрос №2914530

600 p
Вопрос задан анонимно
22.06.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Владислава во всем по жизни — либо все, либо ничего. Живет открыто, привык жить просто, избегает всяких сложных поворотов и не усложняет жизнь. С ним всегда будет все понятно и доступно. У него чистая душа и большое любящее сердце, душа любой компании, когда он спокоен в его жизни все складывается ровно, удачно и последовательно. С ним будет спокойствие и стабильность. Вячеслав не объявится, ваши пути разошлись.
23.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не с тем ни с другим счастья не будет
22.06.18
Здравствуйте, а вы любите то Вячеслава, к Владиславу нет чувств, а соответственно нет будущего. Вячеслав появиться и с с ним вновь будут отношения.
22.06.18
Эксперт месяца
Вячеслав объявится еще, на Владислава же не рассчитывайте.
22.06.18
Здравствуйте! Да, Вячеслав объявится. С Владиславом сейчас будут трудности и период неопределенности. Но Вы легко сможете быть с ним вместе, если захотите. Уже через 2 года возможна свадьба. На данный момент молодой человек сильно загружен проблемами. Ему внутренне нелегко. Прислушайтесь к его состоянию и постарайтесь облегчить его, создать атмосферу легкости и непринужденности, и тогда он будет Ваш.
22.06.18
Здравствуйте.Вячеслав Ваш партнер на будущее, Вас с ним ждет счастье.
22.06.18
Здравствуйте, Анастасия.

1. Что ожидает с Владиславом. Могут быть конфликты, связанные с борьбой за первенство, за личную правоту. Оба можете быть излишне упрямы. Порой Владислав не будет делать самостоятельно первый шаг к примирению, как хотели бы вы. Вы можете ревновать его, можете не принимать его желание перемен, противиться им, и оба можете не понимать происходящего. Могут быть финансовые проблемы, если будете недальновидны оба. Можете оба не вполне учитывать интересы друг друга.

Если останетесь вместе до конца 2018 года, сможете быть и дальше вместе, пройдя через эти испытания.

2. Вячеслав объявится, ощущение горечи возникает, т.е. общение с ним принесет скорее разочарование, чем радость.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
22.06.18
Здравствуйте! С Владиславом отношения, но как-то без души. Вячеслав объявится ближе к осени.
22.06.18
В далеком будущем ни одного из этих парней рядом с Вами не будет.С Владиславом будут редкие встречи интимного характера.Вячеслав больше не объявится.
22.06.18
Владислав  будет  с  вами в долгих и близких отношениях. Вячеслав  не объявится.У него  уже другие отношения  есть ! Удачи  вам и  счастья!
22.06.18
с Владиславом могут получится крепкие отношения, мужчина питает к вам чувства, а Вячеслав, это мужчина настроения и живёт он одним днём, с ним ничего не может быть серьёзное. но в вашей жизни он ещё появится.
22.06.18
Владиславом отн… укрепится  он вас любить а Вячеславом будущее нет он другая дамой.
22.06.18

Здравствуйте! В ближайшем будущем, очень приятно и хорошо будет проявлять себя Владислав! 

Вячеслав в ближайшее время перестанет какие либо вообще знаки внимания оказывать, и наступит неожиданная тишина между вами.он будет с другой.Влад, активизируется.будете с ним.Удачи вам!

22.06.18
возможен брак.
22.06.18
временные эти люди в вашей жизни… будет другой мужчина без тараканов в голове…
23.06.18
Здравствуйте.
Да, такое событие будет. Он появится. 
Далее следует период радости, за ним — выяснение отношений.
23.06.18
Добрый день!
Анастасия!
Пока как я вижу у вас отношения с молодым человеком не стабильные.С Владиславом много разговоров, пустых обещаний с его стороны, как-то он себя ведет не слишком романтично по отношению к вам.Нет ухаживаний особых и так далее… Хочет перемен скорее от вас, а сам меняться не думает.
Вячеслав-было выянение отношений, сейчас ситуация в застое, нет развития и в ближайшее время не появится.Нужно ему обдумать все, а вам может быть еще ждать.
Пока ни один Вас не достоин .
Всего Вам доброго от вселенной!
23.06.18
Доброго времени суток, Анастасия!
такое впечатление, что есть и третий :)
С Владиславом есть понимание… хотя Вы сами себя не понимаете, другим уж как Вас понять...  Но с Владиславом есть какое-то родство судеб… и хороший секс :) Возможно даже создание семьи, при определенных условиях… Правда все условия для Вас это как игра — можете соблюдать, но ведь надоедят чужие правила… свои то надоедают...
Вячеслав объявится… Мешает общение с кем-то и через кого-то и можно устроить, чтобы он объявился… Ну Вы креативная, захотите — придумаете.

23.06.18
Здравствуйте, сейчас отношения обычные, без всяких проявлений чувств, будут сложности, которые вы преодолеете, и итог отношений туз пентаклей, который может говорить об хороших отношениях, построенных на обоюдной заинтересованности.Вячеслав может объявиться в течении полугода.
23.06.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store