Здравствуйте. Посмотрите,что в ближайшем и далеком будущем ожидает меня с Владиславом (10.06.93)? И объявится ли в ближайшие 2-3 месяца Вячеслав (13.05.94)? Анастасия 4.12.1989 - вопрос №2914530

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Владислава во всем по жизни — либо все, либо ничего. Живет открыто, привык жить просто, избегает всяких сложных поворотов и не усложняет жизнь. С ним всегда будет все понятно и доступно. У него чистая душа и большое любящее сердце, душа любой компании, когда он спокоен в его жизни все складывается ровно, удачно и последовательно. С ним будет спокойствие и стабильность. Вячеслав не объявится, ваши пути разошлись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не с тем ни с другим счастья не будет
Здравствуйте, а вы любите то Вячеслава, к Владиславу нет чувств, а соответственно нет будущего. Вячеслав появиться и с с ним вновь будут отношения.
Вячеслав объявится еще, на Владислава же не рассчитывайте.
Здравствуйте! Да, Вячеслав объявится. С Владиславом сейчас будут трудности и период неопределенности. Но Вы легко сможете быть с ним вместе, если захотите. Уже через 2 года возможна свадьба. На данный момент молодой человек сильно загружен проблемами. Ему внутренне нелегко. Прислушайтесь к его состоянию и постарайтесь облегчить его, создать атмосферу легкости и непринужденности, и тогда он будет Ваш.
Здравствуйте.Вячеслав Ваш партнер на будущее, Вас с ним ждет счастье.
Здравствуйте, Анастасия.

1. Что ожидает с Владиславом. Могут быть конфликты, связанные с борьбой за первенство, за личную правоту. Оба можете быть излишне упрямы. Порой Владислав не будет делать самостоятельно первый шаг к примирению, как хотели бы вы. Вы можете ревновать его, можете не принимать его желание перемен, противиться им, и оба можете не понимать происходящего. Могут быть финансовые проблемы, если будете недальновидны оба. Можете оба не вполне учитывать интересы друг друга.

Если останетесь вместе до конца 2018 года, сможете быть и дальше вместе, пройдя через эти испытания.

2. Вячеслав объявится, ощущение горечи возникает, т.е. общение с ним принесет скорее разочарование, чем радость.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! С Владиславом отношения, но как-то без души. Вячеслав объявится ближе к осени.
В далеком будущем ни одного из этих парней рядом с Вами не будет.С Владиславом будут редкие встречи интимного характера.Вячеслав больше не объявится.
Владислав  будет  с  вами в долгих и близких отношениях. Вячеслав  не объявится.У него  уже другие отношения  есть ! Удачи  вам и  счастья!
с Владиславом могут получится крепкие отношения, мужчина питает к вам чувства, а Вячеслав, это мужчина настроения и живёт он одним днём, с ним ничего не может быть серьёзное. но в вашей жизни он ещё появится.
Владиславом отн… укрепится  он вас любить а Вячеславом будущее нет он другая дамой.

Здравствуйте! В ближайшем будущем, очень приятно и хорошо будет проявлять себя Владислав!

Вячеслав в ближайшее время перестанет какие либо вообще знаки внимания оказывать, и наступит неожиданная тишина между вами.он будет с другой.Влад, активизируется.будете с ним.Удачи вам!

возможен брак.
временные эти люди в вашей жизни… будет другой мужчина без тараканов в голове…
Здравствуйте.
Да, такое событие будет. Он появится.
Далее следует период радости, за ним — выяснение отношений.
Добрый день!
Анастасия!
Пока как я вижу у вас отношения с молодым человеком не стабильные.С Владиславом много разговоров, пустых обещаний с его стороны, как-то он себя ведет не слишком романтично по отношению к вам.Нет ухаживаний особых и так далее… Хочет перемен скорее от вас, а сам меняться не думает.
Вячеслав-было выянение отношений, сейчас ситуация в застое, нет развития и в ближайшее время не появится.Нужно ему обдумать все, а вам может быть еще ждать.
Пока ни один Вас не достоин .
Всего Вам доброго от вселенной!
Доброго времени суток, Анастасия!
такое впечатление, что есть и третий :)
С Владиславом есть понимание… хотя Вы сами себя не понимаете, другим уж как Вас понять...  Но с Владиславом есть какое-то родство судеб… и хороший секс :) Возможно даже создание семьи, при определенных условиях… Правда все условия для Вас это как игра — можете соблюдать, но ведь надоедят чужие правила… свои то надоедают...
Вячеслав объявится… Мешает общение с кем-то и через кого-то и можно устроить, чтобы он объявился… Ну Вы креативная, захотите — придумаете.

Здравствуйте, сейчас отношения обычные, без всяких проявлений чувств, будут сложности, которые вы преодолеете, и итог отношений туз пентаклей, который может говорить об хороших отношениях, построенных на обоюдной заинтересованности.Вячеслав может объявиться в течении полугода.