Помогите пожалуйста как перестать долго переживать за какие либо конфликты ? - вопрос №2914579

На площадках детских часто возникают ситуации когда люди начинают что то говорить против ребёнка, и делать ему грубые замечания, я потом так долго переживаю… мотаю всё в голове и так во всём, сегодня знакомая так радовалась когда он плакал а её сын не давал ему свои игрушки(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если я правильно поняла, тетеньки на площадке говорят что-то против вашего ребенка, так? Некая знакомая радовалась, когда плакал ваш ребенок, так? Тогда, простите, для чего на этой площадке ВЫ?? Вы в этот момент что делаете? Что делаете вы, когда говорят против вашего ребенка? Что делаете вы, когда ваш ребенок плачет? Что делаете вы, когда ваш ребенок плачет, а кто-то выражает радость по этому поводу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемығ