Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Покупали холодильник в интернет-магазине с доставкой. - вопрос №2914590

Грузчики занесли холодильник в квартиру, поставили к стене таким образом, что осмотреть со всех сторон было невозможно. Внешне дефектов не было замечено, супруг подписал акт приема-передачи. Грузчики поторопились уйти. После детального осмотра, выявилась вмятина на нижнем углу холодильника, видимо он падал на угол при выгрузке.(в домашних условиях невозможно такое повреждение). Написали по электронной почте письмо в фирму. Они отказываются менять технику, тк акт подписан. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае, на какие статьи законодательства можно ссылаться в претензионном письме.
1 ответ

Ответы

Ссылайтесь на з о зпп.
Раздел продажа товара-недостатки при продаже о которых не заявил продавец.