Любовные отношения - вопрос №291460

Добрый вечер! Срочно нужна помощь! Мой муж полюбил другую женщину, мы в браке уже 26 лет.Но он не может решиться, как ему поступить.Он любит меня, я для него самый родной человек, но любит он и другую, любовный треугольник.Я тоже безумно его люблю.И хочу сохранить семью. Что нам делать?

Ответы

Елена, добрый вечер!

Хотите сохранить семью? Если не заставлять мужа «делать выбор» — он ведь никуда не уйдет, так? Так!

Далее нужно постараться понять, что именно он «добирает» на стороне? Что именно утеряно за долгие годы совместного проживания? Не «допрашивайте» его (полагаю четко сформулировать это ощущение он не сможет), этот вопрос только Вам. Когда найдете ответ, постарайтесь восстановить эту «утерю».

Не справитесь — обращайтесь за личной консультацией. И помните: универсального ответа на вопрос «как вернуть мужа» — нет. Чтобы помочь Вам, нам нужно гораздо больше информации, нежели Вы изложили в письме.