Здравствуйте ! Игорь 25.04.1969 и Елена 27.01.1977 - уважаемые эксперты, что вы можете сказать о его отношении к ней и наоборот? - вопрос №2914601

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

идёт что это семья, отношения между людьми уже себя изжили, разбились об быт, но вместе они будут.
Игорь  тянется  к Елене.А она не верит  ему и кое что не устраивает  её.Это слабые перспективы  с ним . Удачи  вам и  счастья!