Здравствуйте! Купила краску Kapous hyaluronic и один флакон окислителя к ней, а на упаковку написано разводить 1:1,5. Можно обойтись одним флаконом? - вопрос №2914631

Ответы

Дарина. доброе утро. Обойтись то модно, но соблюдая точные пропорции на упаковке. все зависит от собственной длины ваших волос. 0.75: 1 то есть делите кркску примерно на 4 части и 3/4 разводите с целой оксиданта. Будьте красивы