Скажите пожалуйста , будет ли будущее , семья и у Насти 06.10.1998 и Сергея 14.11.1996 , по судьбе ли он ей? И что у него сейчас с институтом ? Получит ли диплом ? - вопрос №2914632

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он верит в свою любимую свободу без ограничений. Помните об этом всегда и даже не пытайтесь его в чем-то ограничивать, он может исчезнут из Вашей жизни навсегда. Немного вспыльчивый, но Вы сможете всегда войти в положение. Вы очень чуткая и внимательная и у Вас очень сильно развито чувство ответственности. Девушка Вы ладная, складная и домовитая, будете завидной хозяйкой. Один совет, когда начнете вести совместное хозяйство — не доверяйте ему финансовые дела семьи. Деньги у него не задерживаются, не умеет он их копить и преумножать. Зарабатывать сможет, но вот сберегать нет. Эту роль возьмите на себя сами с самого начала совместной жизни. Институт закончит и диплом получит с Вашей помощью и под Вашим бдительным контролем. Мир вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, они любят друг друга, его намерения серьёзные, отношения потихоньку движется к созданию семьи, с институтом у него всё хорошо.
Добрый день мужчина с хорошей энергетикой, добрый, есть минус что им могут манипулировать, ему надо в спорт и усилить характер, насчёт отца там идут проблемы.Девушка с характером если она будет не показывать свои минуса в характере шансы есть быть как пара, у девушки стержень сельнее.Насчет по судьбе идёт у меня по таро как две дороги появится ещё девушка у него будет выбор ей глввгла побольше укрепить отношения и чтоб он сам тоже себя укреплял.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Им важно не тянуть с браком.По молодости смогут притереться и создать очень неплохую семью.
Если говорить о судьбе-то она дала им хороший шанс.
Через несколько лет отношений без брака-могут расстаться.
Институт закончит, диплом получит.

Здравствуйте.Будет будущее.По судьбе.Диплом получит и все пойдет гораздо лучше.
Здравствуйте! Диплом получит.Шанс большой у пары на создание семьи, искреннии, взаимные чувства у них.Всех благ!
Вам не нужно тянуть.Время может вас разлучить.А вообще, пара замечательная.С институтом проблем не будет.
Да будет с ним брак и диплом получит

Здравствуйте!

Совместимость не идеальная, но в паре есть чувства. Барак в течение двух-трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Информация по фото идёт, что возможен законный союз.
Видно благожелательное отношение к вашей паре  со стороны судьбы!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Семья может быть, но легкой жизнь с молодым человеком не будет. Он всегда будет проблемным. Сначала трудности с институтом, потом с работой. Вам всегда придется тянуть многое на себе. Диплом получит, но чуть позже. Возможно, потом восстановится или переведется на заочку.
Будущее  возможно.  и  семья… н о  Идут разные  пути. Если  даже  пара и  сможет создать сембю  то это все  идет не на  долго… С институтом молодой  человек занимается … этим вопросом. Получит  диплом.Удачи вам
Очень хорошая совместимость. У Насти программа-приумножить богатство семьи. У Сергея-повысить социальный статус семьи. Идеально.
С институтом не просматривается оптимизм. Идёт самообман. Возможно, что с трудом дастся диплом. Если вообще дотянет. Женщины будут мешать.

Здравствуйте.Да однозначно будут вместе эти люди, они совершенно открытая.и красивая пара.Это судьба.однозначно.любовь чувствуется.искренность, чувства.да.это семья будущая.

Что касается парня.некоторые проблемы есть.но собственно учиться.как и все парняги, кое как) но дотянет, додавит.получит диплом.не беспокойтесь.поддерживайте потихоньку, помаленьку.не особо навязчиво, его нужно подпинывать.всё сможет.Удачи вам!

будущие возможно.
Возможность семейных отношений у этих людей под большим вопросом. Велика вероятность, что МЧ попытается увильнуть от взятия на себя ответственности, не исключено появление третьего лица между ними. Может начаться охлаждение, отдаление друг от друга. Наверняка можно сказать, что ситуация зависнет между тем, что сейчас и выходом за эти границы к чему-то более зрелому.
По поводу диплома, если и получит, то с большим трудом. Много каких-то иллюзий идет в этом вопросе, самообмана и переживаний. В учебе что-то мешает, плывет как будто по течению.
Здравствуйте! Карты показали, что легкие романтические отношения в паре возможны, но это чувства не на всю жизнь и к серьезным отношения браку семье они не приведут. У каждого из них будут разные партнеры по жизни. С институтом у парня сейчас видимо есть какая-то не решенная проблема, все из-за его легкомысленного отношения к учебе. Диплом сможет получить, если решит все проблемы и приложит максимум стараний.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Семья будет. И диплом Сергей получит, скорее всего в следующем году. Удачи вам.
с учебой у него идут проблемы… и к сожалению, а может и к счастью у них разные по судьбе дороги…
Здравствуйте.
Диплом получит.
дорога по линии жизни и любви идут рядом есть дорога к построению семейного очага карта открытая разрыва в отношениях не будет.что касается диплома или получения бумаг карты указывают на удачу но он должен пересмотреть к этому подход он словно как бы с прохладцей относится а потом торопится нагоняет упущенное время держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.